В учительской

В школьном рюкзачке
Педагогу-организатору
Дошколёнку
Родительский уголок
Архив публикаций
Сайт для учителей,учеников а так же их родителей !ДОШКОЛЁНКУ
Dream girl. Розмальовка
ДОШКОЛЁНКУ
Dream girl. Розмальовка


Розфарбовка стане захоплюючою розвагою для тих, хто не вміє малювати, але дуже хоче провести вечори в творчій атмосфері і втілити на папері найсміливіші фантазії.
Вона дає змогу зануритися в надзвичайний світ химерних і дивних образів, фантазій, закликає дати волю своїй уяві, і за допомогою кольорових олівців вивільнити свою енергію на папері. Дуже важко буває іноді відволіктися від рутини і турбот і відчути себе справжнім творцем! Розфарбовуючи дивовижні візерунки та чудові картинки, ви поринете в свій внутрішній світ і відкриєте нові можливості не тільки в творчості.
334
19-07-2018, 21:45
"Веселі малюнки": Лісова братва
ДОШКОЛЁНКУ » Листочки журналов
"Веселі малюнки": Лісова братва


Розмальовка за мотивами мультфільма "Лісова братва".
Розмалюй яскравими кольорами!!
68
17-07-2018, 23:02
Barbie and the Secret Door/Барби и тайная дверь (HDRip /2014/1,36 ГБ)
ДОШКОЛЁНКУ » Мультик развивающий
Barbie and the Secret Door/Барби и тайная дверь (HDRip /2014/1,36 ГБ)

Мир за закрытой дверью ожидает Барби букетом новых занимательных, фантастических приключений. В этот мир может попасть только она. Это не выдуманный героиней мир, а настоящий, скрытый от других за потайной дверью. Барби приоткроет дверь, за которой в этом таинственном и магическом мире повстречает Русалочку, покоряющую водные стихии, Фею, у которой по велению Барби появляться крылья.
137
17-07-2018, 16:27
Самуил Маршак - Разноцветная книга
ДОШКОЛЁНКУ » Учебнички-книжечки
Самуил Маршак - Разноцветная книга


Самуил Маршак - одно из самых известных имен в детской литературе. Его стихи с самого младенчества знают наизусть мальчишки и девчонки уже нескольких поколений. Любое издание произведений Самуила Яковлевича - клад для библиотеки малыша. Стихотворения Маршака легко запоминаются и с удовольствием читаются детьми наизусть.
75
16-07-2018, 16:27
Абдулмеджид Меджидов - Смешной городок
Прочая школьная литература, Учебнички-книжечки
Абдулмеджид Меджидов - Смешной городок


Абдулмеджид Меджидов автор нескольких поэтических сборников, изданных в разные годы в Москве и Махачкале на кумыкском и русском языках. Здесь представлен сборник детских стихотворений "Смешной городок", изданный в 1982 году, в который вошли пять стихотворений в переводе Георгия Ладонщикова. Сюда же включен цикл поэтически обработанных народных дагестанских загадок.
57
16-07-2018, 12:16
Яблоня с черёмухой (Латышские народные детские песенки)
Прочая школьная литература, Учебнички-книжечки
Яблоня с черёмухой (Латышские народные детские песенки)


В книгу вошли латышские народные детские песенки, которые перевел на русский язык Феликс Скудра. Издание адресовано детям дошкольного и младшего школьного возраста, но будет интересно и для взрослого читателя. Просто взрослые смогут оценить эти стихи уже с позиции прожитых лет и полученного жизненного опыта.
33
16-07-2018, 11:52
Funny Rhymes
ДОШКОЛЁНКУ » Учебнички-книжечки
Funny Rhymes


Пропонований посібник містить жартівливі вірші, які доцільно використовувати для навчання англійської мови дітей дошкільного та молодшого шкільного віку. Введення англійських слів у веселі вірші сприятиме мимовільному збагаченню лексичного запасу дітей. Усі вірші упорядковані відповідно до тем «Свійські тварини», «Дикі тварини», «Фрукти та овочі», «Іграшки та подарунки». Вони поступово ускладнюються від 1-2 англійських слів у римівці на початку посібника, до 4-5 лексичних одиниць наприкінці. Дотепні малюнки, які можна розфарбовувати, привернуть увагу дітей, зацікавлять їх, що сприятиме позитивній емоційній сфері уроків, урізноманітненню навчальної діяльності, поданню матеріалу в ігровій формі.
70
15-07-2018, 15:29
Лев Куклин - Ромашки на кармашках
Прочая школьная литература, Учебнички-книжечки
Лев Куклин - Ромашки на кармашках


Главную героиню рассказа Льва Куклина "Ромашки на кармашках" зовут Людмила. Но её все называют Милой или Милочкой - маленькая ещё. Мама у Милы работает на ткацкой фабрике художником. Однажды, когда мама на лугу рисовала и искала сюжеты для будущих тканей, дочка тоже попробовала нарисовать свой сюжет.
159
13-07-2018, 11:23
Галина Демыкина - Цветные стёклышки
Прочая школьная литература, Учебнички-книжечки
Галина Демыкина - Цветные стёклышки


Сказка может начаться с чего угодно: с морской раковины, в которой слышится шум прибоя, с деревянной игрушечной совы, которую надо приручить, с деревенского заповедного сада, с ласковой маминой колыбельной или с обыкновенного цветного стёклышка, жёлтого или синего. Если через него посмотреть, всё станет совсем другим, не таким, как всегда.
234
10-07-2018, 18:21
POSNAYKO (English) kids magazine, № 4, 2009
В ШКОЛЬНОМ РЮКЗАЧКЕ, Листочки журналов
POSNAYKO (English) kids magazine, № 4, 2009


Для дітей, які вивчають англійську мову (1-4 рік навчання)
Тема номера - sport
592
7-07-2018, 00:00

Личный кабинет
Регистрация
Реклама
Получение Сертификата
Сейчас с дневником

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16

Пользователи:
- отсутствуют

Роботы:
Mail Ru

Последние посетители:
AvdeyBycle Razumniksweat AnnaBerkova Williamzen Lubovmut Erastpek HarondZiga BikicoHom ShannonRab Ruslanrow Frolcoalm RodionLaply ojndsaRar LinwoodJN Gregorygrowl ElliotKeymn Trofimfrili AristionPiedo LenaPrike Tetyanka_

Облако тегов
Frame, Photoshop, png, Producer, Project, ProShow, psd, scrap, бабочки, детская, детские, детский, для детей, для женщин, для фото, для фотошопа, Календари, календарь, картинки, клипарт, новогодний, новый год, проект, рамка, рамки, рецепт, романтический, скрап, слайд, стили, фоны, фотомонтаж, фоторамка, фотошаблон, фотошоп, футажи, цветы, шаблон, шоу, элементы

Показать все теги
Вам интересен материал
Ищу новинки на сайте...

Для дочери ученицы
Для сына ученика
Материал для себя
Учительский материал
Для своего малыша
Я пользуюсь всем материалом
Только учебники
Нужны новые сценарии
Всё для оформления
Рукоделие и прочее
Родительские советы
Есть много всего нужного

Популярность новостей
Показатели дневника